• Экскурсия МБУК "Краеведческий музей"

21 мая 2022 года группа учащихся в составе 38 человек посетила МБУК "Краеведческий музей"  г.Рубцовска . В музее была представлена коллекция различных старинных предметов быта: музыкальные механические инструменты, часы. колокола, утюги и другие предметы. Многие механизмы в отличном состоянии и работают. Рассказ экскурсовода очень понравился ребятам. Рассматривая все старинные вещи, дети задавали множество вопросов – их интересовала  история вещей и кому они принадлежали ранее. Дети увлеченно слушали и рассматривали экспонаты и остались очень довольны экскурсией. Уходя домой, с удовольствием делились своими впечатлениями  об увиденном в музее.(Руководители: Нагибина Е.А., Шлыкова О.И.).

21 мая суббота
    Экскурсия  МБУК "Краеведческий музей" .