• Театральное объединение "Золотой ключик"

3 апреля 2024 года участники театрального объединения "Золотой ключик"провели в начальной школе мастер-класс "Театральная маска". Участники мастер-класса за  сделали чудесные театральные маски и разыграли небольшие сценки.

2 апреля 2024 года на базе МБОУ "СОШ N4" прошла ПЯТАЯ юбилейная квест- игра, посвящённая Всемирному дню театра, для особенных детей. Организаторы КВЕСТ-ИГРЫ: Комитет по образованию Администрации Локтевского района и МБОУ «СОШ No4» в составе: Нагибиной Е.А. - учителя начальных классов, Елисеевой М. П. -педагога-психолога, руководителя ММО педагогов-психологов; при сотрудничестве с социальными партнерами: МБУДО «Дом детского творчества», МБУК «КДЦ им. Н.Островского» Детская библиотека. Торжественное открытие состоялось в актовом зале, где ребят театрального объединения "Золотой ключик" встретили сказочные герои Ребята, через общение, получили интересную и полезную информацию о видах театров. Пробовали себя в роли гримера, костюмера, режиссера и актера, соревновались в произношении скороговорок. Сопровождали команды волонтёры девятого и одиннадцатого классов под руководством советника школы Напалковой Т.Л..

28 марта 2024 года  учащиеся начальной школы  вместе с участниками театрального объединения "Золотой ключик"  поучаствовали в квест-игре "Путешествие в Солнечный город",которая проходила в Детской библиотеке. Ребята совершили виртуальное путешествие вместе с Незнайкой в чудесный Солнечный город. Они с радостью узнавали книги, представленные на выставке из фонда библиотеки, которые они брали для знакомства с их героями. Во время этого весёлого путешествия был показан диафильм по произведению Н.Носова.

\28 февраля 2024 года учащиеся школы и участники театрального объединения "Золотой ключик" приняли участие в районном вокально-поэтическом конкурсе "Я люблю мою Россию". Поздравляем всех участников  с замечательными результатами!

27-29 декабря 2023 года  в нашей школе прошёл спектакль «Новогодние приключения, Деда Мороза !». Отличным подарком для маленьких   зрителей начальной школы  оказался новогодний спектакль возле новогодней ёлки , поставленный театральным объединением "Золотой ключик".Ребята с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике : Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу, Лешего. Зрители, затаив дыхание, смотрели, как развивалось действие и с восторгом встречали новых действующих лиц. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Мероприятие получилось сказочным, позитивным, волшебным.

5 октября 2023 года День учителя — один из самых известных, любимых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются «море» цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. В этот день учителя идут домой не с охапками тетрадей, а с букетами цветов! Участники  театрального объединения "Золотой ключик" разработали сценарий и провели праздник для учителей школы. В зрительном зале они  собрали ветеранов  педагогического труда, ныне работающие в школах преподавателей, коллектив и учащихся  школы. В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.